Améliore le goût de l'eau, élimine l'odeur du chlore, des polluant
A positionner entre l'arrivée d'eau et l'appareil.
Compatible raccordement fontaine réf. 148 528.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Belgique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148518 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 22 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













