BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Noire
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141969 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 9 mm |
| Largeur du colis | 9 mm |
| Longueur du colis | 14,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Descriptif long fournisseur | BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Noire |
| Désignation article | BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Encre Noire, Boîte de 24 |
| Gencod boîte | 3086121721090 |
| Gencod carton | 3086128418429 |
| Gencod palette | 3086127489765 |
| Grip | Non |
| Largeur d'écriture | 1,5 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | BIC Velleda 1721 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Fine - Encre Noire, Boîte de 24 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de feutre | feutre_pour_tableau_blanc |
| Type de pointe | Conique |
| Écriture | fine |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |









