- Housse flexible avec coins renforcés pour sécuriser et protéger la tablette.
- Fermeture à rabat magnétique.
- Rotation à 360 degrés de la housse permettant une visualisation facile en mode portrait ou paysage.
- Couleur : noir.
- Pour tablettes entre 9" et 10,5".
- Poids : 0,62 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139562 |
| Référence fabricant | THZ785GL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 20,8 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 99 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation























