Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138280 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Largeur de lame | 18 |
| Matière de la lame | acier |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 775 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |














