- Mémoire intégrée de 8 Go et jusqu'à 32 Go sur carte Micro SD non fournie.
- Format d'enregistrement : MP3, PCM.
- Application VoiceTracer gratuite : contrôlez votre enregistreur audio depuis votre smartphone, même à distance.
- Transférez vos enregistrements directement depuis votre VoiceTracer de Philips vers votre smartphone par Wi-Fi pour les partager instantanément à l'application pratique.
- Autonomie : batterie Li-ion polymère haute capacité avec une prise USB C standard. L'autonomie étendue de la batterie permet jusqu'à 36 heures d'enregistrement continue.
- Connectivité : écouteurs jack 3.5 et connexion USB-C.
- Fournis avec câble USB-C.
- Dim. : L 12,9 x l 4,7 x P 1,9 cm. Poids : 93 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Corée du Sud
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128788 |
Dimensions
| Dimensions | 12.9 cm (L) x 4.7 cm (l) x 1.9 cm (H) |
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Largeur du colis | 11,6 cm |
| Longueur du colis | 15,6 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité | PC, MAC, Linux |
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 93 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | batterie_rechargeable |
| Type de micro | omnidirectionnel |
| Type(s) d'accessoire(s) fourni(s) | Câble USB-C |
Informations environnementales
| % de recyclable | 65 |
| % de recyclé | 18 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation

















