Pour iPhone 15 écouteur Filaire USB-C
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148834 |
| Référence fabricant | MTJY3ZM/A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Largeur du colis | 72 mm |
| Longueur du colis | 72 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 10 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










