Si vous souhaitez la prestation d'installation de ce produit dans vos locaux, contactez-nous pour un devis personnalisé.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 124966 |
Dimensions
| Dimensions | 13 cm (L) x 12 cm (P) x 28 cm (H) |
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 13,3 cm |
| Longueur du colis | 28,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 900 |
| Page catalogue année N | 84 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 12 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 3 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation











