Si vous souhaitez la prestation d'installation de ce produit dans vos locaux, contactez-nous pour un devis personnalisé.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132064 |
Dimensions
| Dimensions | 12 cm (L) x 12.3 cm (P) x 26.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 27,5 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation












