Facilement rechargeable.
Livré avec un rouleau d'emballage PP silencieux de 50m x 50mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 11250006 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Largeur du colis | 11,7 cm |
| Longueur du colis | 17,5 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité adhésifs | 50_m_x_50_mm |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Nom de la Gamme / Produit | Pack'n go |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de dévidoir | a_main |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
















