Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148078 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 20,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiche sécurité | 148078_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 94 |
| Parfum | fruits_rouges |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation












