Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138649 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Longueur du colis | 15,5 cm |
Attributs spécifiques
| Largeur de lame | 18 |
| Matière de la lame | metal |
| Matières | metal |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











