Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144701 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Longueur du colis | 29,5 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |











