Découvrez la Craie cire decor glass 6 unités non permanente - Jovi, idéale pour toutes vos créations sur supports non poreux.
- Craies de cire twist adaptées au verre, plastique, porcelaine, céramique et autres surfaces similaires
- Effaçables facilement à l'eau et au savon, garantissant une utilisation sans traces
- Faciles et agréables à manipuler, parfaites pour un usage ludique ou décoratif
- Pack de 6 coloris variés pour stimuler votre créativité
Optez pour ces craies pratiques et polyvalentes pour embellir vos projets en toute simplicité. Commandez dès maintenant sur notre site pour profiter de la qualité Jovi.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Corée du Sud
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W42438 |
| Référence fabricant | 1906 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | multi_couleurs |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














