Système de verrouillage Interlock.
Retour automatique de lame lorsqu'on relâche le bouton de pression.
Fourni avec une lame bouts arrondis.
S'adapte avec les lames ref : 138276.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138275 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Largeur du colis | 78 mm |
| Longueur du colis | 20,5 cm |
Attributs spécifiques
| Largeur de lame | 19 |
| Matière de la lame | acier |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Rechargeable | Oui |
| Réutilisable | Oui |

















