Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141283 |
Dimensions
| Dimensions | 11 cm (L) x 26 cm (l) |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 12,2 cm |
| Longueur du colis | 12,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 423 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |


















