Résolutions : 1920 x 1200.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139107 |
Dimensions
| Dimensions | L 5 m |
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 16,5 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











