Polypropylène + 90% recyclé, 100% recyclable.
Dim. : L 30,5 x P 29 x H 33,4 cm.
Capacité : 14 litres.
S'adapte aux sacs réf. 109 816 ou 110 001.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141085 |
Dimensions
| Dimensions | 30.5 cm (L) x 29 cm (P) x 33.4 cm (H) |
| Hauteur du colis | 30 cm |
| Largeur du colis | 30 cm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité | 14 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 5 |
| Nom de la Gamme / Produit | Cep Pro Happy |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Tri sélectif | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | ofg |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Origine France garantie














