- Robustesse certifiée IP65, résistante aux chocs, poussière et eau
- Écran couleur 2,4’’ TFT lumineux et résistant aux rayures
- Qualité audio HD avec compatibilité casque Bluetooth et filaire
- Autonomie prolongée : jusqu’à 13 heures en communication
- Répertoire jusqu’à 500 contacts avec accès PBX
- Fonctions professionnelles avancées : mode hôtel, alarme programmable, verrouillage par code PIN
- Accessoire clip ceinture pivotant disponible
- Compatibilité étendue avec systèmes Gigaset DECT IP et bases CAT-iq/GAP
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148628 |
| Référence fabricant | S30852-H2976-R102 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Largeur du colis | 12,2 cm |
| Longueur du colis | 16,8 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Conçu pour les environnements difficiles : entrepôts, industrie. |
| Autonomie en communication | 13 |
| Aérosol | Non |
| Capacité répertoire | 500 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Main libre | Oui |
| Modèle | R700H PRO |
| Page catalogue année N | 482 |
| Poids | 381 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation













