Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141148 |
| Référence fabricant | 78C0W00 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,6 cm |
| Largeur du colis | 19,3 cm |
| Longueur du colis | 46,5 cm |
Attributs spécifiques
| Nombre de pages | 25000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Collecteur_de_toner_usage |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Certification et réglementation











