- Dimensions : 190 cm (L) x 100 cm (l) x 190 cm (H)
- Structure en panneau aggloméré 19 mm
- Mousse polyuréthane flexible 20 mm, densité 30 kg/m³
- Tissu gris, finition couture ouverte
- Quatre roulettes argentées avec freins, diamètre 65 mm
- Mobilité et stabilité assurées
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144605 |
Dimensions
| Dimensions | 190 cm (L) x 100 cm (l) x 190 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 168 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation















