- Idéal pour transférer vos fichers de votre smartphone ou tablette sur votre ordinateur.
- Vitesse de lecture : 92 Mb/s.
- Vitesse d'écriture : 25 Mb/s.
- Compatibilité : PC: Windows XP/7/8 ou plus above, Mac OS X 10.5 ou plus / Telephone: Android 4.0 ou plus.
- Dimensions : L 72 x l 19 x H 11 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125676 |
Dimensions
| Dimensions | 72 mm (L) x 19 mm (l) x 11 mm (H) |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 10,2 cm |
| Longueur du colis | 11,5 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Vitesse d'écriture | 25 |
| Vitesse de lecture | 92 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











