Verrouillage par empreinte digitale
Linux, Mac et Windows
Vitesse de lecture : 400 Mo/s
Vitesse d'écriture : 350 Mo/s
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148623 |
| Référence fabricant | LJDF35P256G-RNBNG |
Dimensions
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Largeur du colis | 10,2 cm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Vitesse d'écriture | 350 |
| Vitesse de lecture | 400 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE


























