Dim.: H 120 x L 60 cm.
Poids : 8 Kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116696 |
Dimensions
| Dimensions | 60 cm (L) x 120 cm (H) |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 64 cm |
| Longueur du colis | 1,35 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |












