- Dim ouvert : L 100 x l 61 x H 108 cm.
- Dim plié : L 73 x l 55 x H 11 cm.
- Diamètre roues avant : 75 mm.
- Diamètre roues arrière : 150 mm.
- Poids : 9,5 kg.
- Charge utile tablette haute avec supports : 40 kg.
- Charge utile tablette basse avec supports : 90 kg.
Livré avec un bac réf. 148 610.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148614 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 17 cm |
| Largeur du colis | 56 cm |
| Longueur du colis | 76,2 cm |
Attributs spécifiques
| Charge utile | 90 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur produit ouvert | 108 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation
































