Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116345 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,3 cm |
| Largeur du colis | 62 cm |
| Longueur du colis | 91,1 cm |
Attributs spécifiques
| Charge utile | 300 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | gs |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- GS Geprüfte Sicherheit
Documentation
Fiche technique et installation

















