- USB-C Power Delivery (PD) charge les ordinateurs portables USB-C jusqu'à 100W
- Protection intégrée de l'alimentation électrique : Testé méticuleusement pour garantir une utilisation sûre avec une protection contre les surtensions, les surintensités et les surchauffes.
- Dim. : 15,7 x 4,6 x 14 cm
- Longueur câble : 1,5 m.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149997 |
| Référence fabricant | APA108EU |
Dimensions
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 17,2 cm |
| Longueur du colis | 19,4 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | piles |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE






















