Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148798 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur du colis | 66 mm |
| Longueur du colis | 13,4 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | 1usba |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE























