Cendrier sur pied très robuste et de grande capacité. Bac intérieur amovible. Verrouillage à clé (incluse). En acier galvanisé avec revêtement époxy anti UV.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108960 |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x 26 cm (l) x 104 cm (H) |
| Hauteur du colis | 16,5 cm |
| Largeur du colis | 22 cm |
| Longueur du colis | 1,02 m |
Attributs spécifiques
| Contenance | 12,5 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | anthracite |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matières | epoxy |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |





























