- Micro antibruit, évitez la perturbation de vos appels
2 écouteurs pour plus de concentration.
- Serre-tête réglable.
- Perche micro longue ergonomique rabattable.
- Coussinets confortables en cuir synthétique.
- Compatible avec tous les softphones.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150919 |
| Référence fabricant | 14401-21 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 18 cm |
| Longueur du colis | 21,5 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |


























