impressionnant pour les appels et la musique.
- Micro antibruit.
- Perche longue.
- Serre-tête 2 écouteurs en mousse.
- Boîtier de fonctions sur le cordon : réglage du volume, touche secret, décrocher / raccrocher.
- Connexion directe en USB-C/A (adaptateur fourni) sur votre PC / Mac.
- Certifications et conformités : Microsoft Teams, Alcatel-Lucent, Avaya, Cisco, Unify.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135968 |
| Référence fabricant | 4999-823-169 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Largeur du colis | 16,5 cm |
| Longueur du colis | 21,5 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













