Qualité audio Ultra-HD Full-Duplex.
Réseau de 8 microphones MEMS: 4 analogiques + 4 digitaux
ANC: Annulation active du bruit.
Jabra SafeTone et PeakStop: protection auditive des utilisateurs.
Autonomie de 25 heures en conversation et de 36 heures en écoute.
Contrôle des appels directement depuis le casque.
Mémorisation de 8 appareils différents possible.
Connectivité : USB-A (dongle) ; Bluetooth 5.2.
Produit certifié Microsoft Teams.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145423 |
| Référence fabricant | 27599-999-999 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 19,7 cm |
| Longueur du colis | 24 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie en communication | 36 |
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | MS |
| Matière principale | 004 |
| Modèle | EVOLVE2 75 |
| Page catalogue année N | 479 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














