Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Viet Nam
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144340 |
| Référence fabricant | TN2510XL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,4 cm |
| Largeur du colis | 17,3 cm |
| Longueur du colis | 35,7 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | standard |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 3000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














