Capacité : 1,5 To natif / 3 To compressé.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 102453 |
| Référence fabricant | C7975A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 29 mm |
| Largeur du colis | 11,1 cm |
| Longueur du colis | 11,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité de stockage native | 1,5 |
| Marque N+1 | HPE |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 490 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Technologie de la bande | lto_5 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










