Cette cartouche XL offre une capacité d'encre supérieure, permettant un plus grand nombre d'impressions avant remplacement. Elle est compatible avec les modèles d'imprimantes Canon utilisant la série 581, assurant une installation facile et rapide.
Caractéristiques principales :
- Couleur : Noir intense
- Type : Cartouche jet d'encre haute capacité (XL)
- Compatibilité : Imprimantes Canon PIXMA série 581
- Technologie ChromaLife100 pour une meilleure durabilité des impressions
Optez pour une cartouche d'origine Canon pour préserver la performance de votre imprimante et la qualité de vos impressions.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125024 |
| Référence fabricant | 2052C001 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Longueur du colis | 11 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |








