Cartouche ARMOR noire pour imprimantes CANON IP7250 8750 MG5450 5550 6350 6450 7150 MX725 925. 13 ml selon la norme ISO 24711.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110141 |
| Référence fabricant | K20481OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur du colis | 10,4 cm |
| Longueur du colis | 15,2 cm |
Attributs spécifiques
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 3 |
| Nombre de pages | 710 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 551XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation











