Jusqu'à 7000 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116435 |
| Référence fabricant | C13T90724N |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 11,6 cm |
| Longueur du colis | 19 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Nombre de pages | 7000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | T9072 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation











