Cette cartouche permet d'imprimer environ 1 100 pages, ce qui la rend idéale pour un usage professionnel ou intensif. Son installation est simple, assurant un remplacement rapide pour minimiser les interruptions de travail.
Opter pour cette cartouche d'origine Epson, c’est garantir une qualité d’impression optimale et la fiabilité de votre imprimante, tout en bénéficiant d’une encre spécialement formulée pour des textes nets et des noirs profonds.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Indonésie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125473 |
| Référence fabricant | C13T34714010 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Longueur du colis | 14,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | C13T34714010 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 1100 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | N° 34XL Balle de golf |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














