Cette cartouche XL dispose d’une capacité de 6,4 ml, permettant d’imprimer jusqu’à environ 470 pages, ce qui en fait un choix économique pour un usage fréquent. Son encre magenta assure des nuances éclatantes et une excellente résistance à la décoloration.
Fabriquée par Epson, cette cartouche est un produit d’origine, garantissant une parfaite compatibilité et une longue durée de vie de votre imprimante. Elle contribue à préserver la qualité d’impression et la fiabilité de votre matériel.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Indonésie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 126990 |
| Référence fabricant | C13T02W34010 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 98 mm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | C13T02W34010 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Nombre de pages | 470 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | N° 502XL Jumelles |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















