- Alliage spécial pour usage professionnel.
- Aluminium en rouleau CA2 - recharge.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148508 |
Dimensions
| Dimensions | 300 m (L) x 29 cm (l) |
| Hauteur du colis | 10,2 cm |
| Largeur du colis | 27,9 cm |
| Longueur du colis | 37,5 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











