- Dimensions : 85 x 54 mm
- Grammage : 200 g/m², finition mate
- Bords lisses grâce à la technologie Quick&Clean™
- Compatible toutes imprimantes laser, jet d’encre et copieurs
- Impression simple recto avec séchage instantané
- Pack de 250 cartes (25 feuilles de 10 cartes)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 293772 |
| Référence fabricant | C32011 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 21,8 cm |
| Longueur du colis | 32,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | 25 Feuilles de 10 cartes (non adhisif) |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Format | 85_54 |
| Grammage | 200 |
| Matière principale | 002 |
| Nombre de cartes par feuille | 10 |
| Nombre de feuilles par boîte | 25 |
| Page catalogue année N | 677 |
| Produit dangereux | Non |
| Référence Fournisseur | C32011 |
| Type d'impression | laser_jet_d_encre |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation






















