Convient également aux distributeurs automatiques de boissons.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150360 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 14,7 cm |
| Longueur du colis | 27,5 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_sachet |
| Pays d'origine | italie |
| Poids | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | cappuccino_vanille |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










