Poignée de transport.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125239 |
Dimensions
| Dimensions | 25 cm (L) x 18 cm (l) x 9 cm (H) |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 25 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de serrure | a_cle |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











