<p>100% Arabica. Notes de chocolat amer équilibrées par des saveurs et arômes sucrés rappelant le caramel, légèrement complétées par des touches délicates de noix de macadamia.</p><div><br></div>
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113818 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Arôme du café | riche |
| Aérosol | Non |
| Composition | Arabica 100% |
| Conditionnement | paquet |
| Durée vie en expédition | 2 |
| Durée vie en réception | 4 |
| Décaféiné | Non |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Page catalogue année N | 35 |
| Poids | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Compostable | Oui |
| Normes et labels | responsible_sourcing |
| Note Ecoresponsable | 0 |










