. Anse chromée : 6 mm de diamètre, hauteur intérieure : 24 mm, extérieur : 29 mm
. Poids : 101 g
. Double ancrage, mécanisme à goupilles.
. 3 clés en acier nickelé
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 131219 |
Dimensions
| Dimensions | 32 mm (l) x 37 mm (H) |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 43 mm |
| Longueur du colis | 63 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Largeur totale | 37 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| TSA | Oui |
| Type de fermeture | cadenas |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














