Facile à utiliser, il est équipé de trois molettes pour configurer une combinaison personnalisée, éliminant ainsi le besoin de clés. Sa couleur jaune vif permet une identification rapide.
Idéal pour sécuriser valises, casiers ou petits coffres, ce cadenas allie simplicité et efficacité. Sa structure solide et son mécanisme à combinaison en font un choix fiable pour protéger vos effets personnels au quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129336 |
Dimensions
| Dimensions | 28 mm (L) x 70 mm (H) |
| Hauteur du colis | 19 mm |
| Largeur du colis | 34 mm |
| Longueur du colis | 85 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Largeur totale | 28 |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 380 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 28 |
| Périssable | Non |
| TSA | Oui |
| Type de fermeture | cadenas |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














