Sa conception avec un connecteur coudé permet une meilleure gestion de l'espace et réduit les contraintes mécaniques, limitant ainsi l'usure au niveau des ports et du câble. Ce modèle noir allie robustesse et discrétion, s'intégrant facilement à tout environnement professionnel ou domestique.
Ce câble est compatible avec une large gamme d'appareils équipés d'un port USB-C, facilitant la recharge et la synchronisation de vos équipements. Sa qualité de fabrication LINDY assure une fiabilité et une durabilité optimales pour un usage quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 10 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 152402 |
| Référence fabricant | 32018 |
Dimensions
| Dimensions | L 1 m |
| Garantie N+1 | 10 |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 17 cm |
| Longueur du colis | 19 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Page catalogue année N | 491 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |






















