- Connecteurs USB-A, USB-C et Lightning intégrés
- Longueur pratique de 1,2 mètre
- Revêtement en nylon tressé pour une meilleure résistance
- Charge rapide jusqu’à 12W
- Compatible appareils Apple certifiés MFi
- Garantie à vie
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148846 |
| Référence fabricant | TGUSC0044 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 82 mm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE

















