Ce bureau est équipé d’un système électrique permettant un réglage facile de la hauteur, favorisant ainsi une posture adaptée et confortable tout au long de la journée. La commande intuitive avec mémorisation de plusieurs positions facilite les ajustements rapides.
Grâce à sa structure robuste en métal noir, ce bureau garantit une excellente stabilité et durabilité. Deux passe-câbles intégrés assurent une gestion optimale des fils, pour un espace de travail ordonné.
Ce produit reconditionné est une solution écologique et économique, parfaite pour ceux qui souhaitent allier qualité, confort et respect de l’environnement.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110299 |
| Référence fabricant | EOL-N-14080-REC-2506 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | acacia |
| Couleur du piètement | noir |
| Couleur du plateau | acacia |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Bureau électrique Axel reconditionné 140 x80 m |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |





























