- Dimensions : 140 cm (L) x 80 cm (P) x 74 cm (H)
- Plateau mélamine 25 mm, finition chêne veiné
- Structure anthracite avec pieds en aluminium et poutres en acier
- Électrification intégrée avec top access et sortie câbles
- Montage simple grâce à une structure autoportante
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149231 |
Dimensions
| Dimensions | 140 cm (L) x 80 cm (P) x 74 cm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | chene |
| Couleur du piètement | gris_fonce |
| Couleur du plateau | chene_veine |
| Page catalogue année N | 183 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 80 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















