Profondeur: 5,8cm à 55,2cm.
Possibilité d'ajouter des futurs bras vers un poste à 2 ou plusieurs écrans (jusqu¿à 6 écrans).
Compatible avec VESA 75/100.
Capacité : de 2 à 12kg.
Fixations étau et perçage (obturateur).
Poids : 4.1 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139209 |
Dimensions
| Dimensions | 10 cm (L) x 110 cm (l) x 30.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 13,4 cm |
| Largeur du colis | 37,3 cm |
| Longueur du colis | 41,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 98 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |














